Lada Vesta на особо выгодных условиях. Только в декабре

2023 Lada Vesta

АВТОВАЗ запускает в декабре 2023 года специальные программы, позволяющие приобрести автомобиль Lada Vesta на особо выгодных условиях.

Специальная кредитная программа от «Авто Финанс Банка» (дочерняя структура АВТОВАЗа) предусматривает льготную ставку по кредиту от 7,9% годовых или выгоду до 105 тыс. рублей, включая стоимость страхового полиса автокаско в подарок.

Программа «Трейд-ин по выгодному курсу» позволяет приобрести автомобиль Lada Vesta с выгодой 60 тыс. рублей при сдаче старого автомобиля в «трейд-ин». По этой акции доступны все модификации семейства, в том числе заряженные Vesta Sportline.

Программу «Трейд-ин по выгодному курсу» можно суммировать с льготными условиями кредитования со ставкой от 7,9% от «Авто Финанс Банка».

По программе «Беззаботная зима с Lada» в течение декабря каждый покупатель Lada Vesta может получить комплект зимних шин и услуги шиномонтажа у дилера за символическую плату 1 рубль.

При приобретении Lada Vesta в декабре 2023 года в рамках программы «Покупаем в Тольятти» суммарная выгода составит до 150 тыс. рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий