АВТОВАЗ приглашает владельцев Lada на выгодный сервис

2023 Lada Granta

С настоящего времени и до Нового года все без исключения владельцы автомобилей Lada могут воспользоваться услугами комплексной сервисной программы, позволяющей выполнить обслуживание и профилактику автомобиля на выгодных условиях. Программа включает семь специальных предложений:

Выгоды выше крыше

Данная программа предусматривает получение выгоды до 20% на аккумуляторы, щетки стеклоочистителя Lada и Lecar, а также сезонные аксессуары (боксы, рейлинги под зимние виды спорта).

Профилактика от профи

Данная программа предусматривает получение выгоды 15% на профилактику топливной системы. Комплекс работ включает замену фильтра тонкой очистки топлива (как отдельного фильтра, так и вместе с сеточкой в баке), промывку форсунок (со снятием и заменой уплотнительных колец или без снятия).

Подливаем масло за ноль рублей

При прохождении любого ТО моделей Granta и Niva дилер предоставляет два литра моторного масла Lada в подарок (из заправочного объема при прохождении ТО).

В надежных руках

Данная программа предусматривает проведение профессиональной проверки автомобиля по 30 пунктам. Она будет бесплатной при условии замены запасных частей. Если без замены — 599 рублей.

Лекарство для автомобиля

Специальное предложение для автомобилей, у которых закончилась заводская гарантия: выгода 10% на запчасти Lecar для механического ремонта.

Правильная установка

При покупке комплекта шин и дисков для четырех колес – шиномонтаж и балансировка в подарок.

Выходим в свет

Данная программа предусматривает получение выгоды 20% на запасные части (капоты, бамперы, крылья, двери, крышки багажника), а также выгоды 5 % на кузовные работы.

О подробностях сервисной акции можно узнать у дилеров LADA и по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий