Alfa Romeo

Alfa Romeo Giulietta. Другой макияж

Компания Alfa Romeo намерена подвергнуть Alfa Romeo Giulietta 2014 легкому рестайлингу – поменять, так сказать, макияж. С результатами можно будет ознакомиться воочию через неделю на Международном франкфуртском автосалоне.

А пока несколько слов о новинке. Рестайлинг Alfa Romeo Giulietta коснулся решетки радиатора, противотуманных фар и легкосплавных колесных дисков диаметром от 16 до 18 дюймов, получивших новый рисунок. Кроме того, в списке цветов кузова появятся три новые опции – бронзовый (Bronze), синий (Anodizzato Blue) и белый (Moonlight Pearl). В салоне можно будет поставить мультимедийную систему Uconnect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем или другим большего размера – 6,5 дюйма по диагонали.

В обновленной Alfa Romeo Giulietta появятся новые приспособления и «объемы» для хранения вещей, сиденья получат новую текстуру и обивочные материалы (то же для дверных панелей), новые ручки и приборный щиток, а также руль нового дизайна.

Но еще более важной особенностью обновленной Alfa Romeo Giulietta 2014 станет появление в списке оснащения нового 2-литрового двигателя JTDM 2 мощностью 150 л.с. (макс. крутящий момент – 380 Нм).

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Китайские автомобили в России, допускающие использование бензина АИ-92

Выборы в России прошли, на автозаправках снова исчезло топливо. Удивительно то, что ещё вчера на…

4 недели назад

UMO 5: еще один электрический «Москвич»

В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…

2 месяца назад

Изменения в ОСАГО с 1 августа 2026 года

Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…

3 месяца назад

Стратегическая трансформация: Chery в минус, в плюс — Tenet и Jeland

Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…

3 месяца назад

Новый Hongqi H7: не для партийной элиты, а для бизнеса

Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…

3 месяца назад

Forthing в России: не слышно, не видно

У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…

3 месяца назад