Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

17 часов назад
Игорь Григорьев

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного гибридной силовой установкой. Почему я…

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

2 дня назад

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь можно приобрести на одной из…

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

2 дня назад

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок поражает. Экспонатов много — один…

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

3 дня назад

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские праздники. Два рабочих дня между…

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

5 дней назад

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на FAW Bestune B70 увеличена до…

Родстер MG Cyberster. Можно брать!

1 неделя назад

В апреле 2024 года компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный представитель бренда MG в России, представила в Москве электрический родстер MG…

Lada Niva Travel получит мультимедиа EnjoY Pro с «Яндексом»

1 неделя назад

АВТОВАЗ анонсирует появление в составе кроссовера Lada Niva Travel новой комплектации, главная «фича» которой — наличие обновленной мультимедийной системы Lada…

АВТОВАЗ хочет, чтобы утильсбор на «легковушки» был миллион

1 неделя назад

В августе 2023 году в России был проиндексирован утилизационный сбор. Ставка сбора на легковые автомобили в зависимости от объема двигателя…

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для велосипедистов и электросамокатчиков

2 недели назад

Законопроект о введении штрафов за нарушения при управлении электросамокатами и другими средствами индивидуальной мобильности (СИМ), а также велосипедами, внесен в…

В Калининграде стартовало производство кроссовера Jetour Dashing

2 недели назад

В Калининграде, на площадях российского автохолдинга «Автотор», стартовало массовое производство автомобилей марки Jetour. Первой моделью китайского бренда российской сборки стал…