Alfa Romeo Giulietta. Другой макияж

2014 Alfa Romeo Giulietta

Компания Alfa Romeo намерена подвергнуть Alfa Romeo Giulietta 2014 легкому рестайлингу – поменять, так сказать, макияж. С результатами можно будет ознакомиться воочию через неделю на Международном франкфуртском автосалоне.

А пока несколько слов о новинке. Рестайлинг Alfa Romeo Giulietta коснулся решетки радиатора, противотуманных фар и легкосплавных колесных дисков диаметром от 16 до 18 дюймов, получивших новый рисунок. Кроме того, в списке цветов кузова появятся три новые опции – бронзовый (Bronze), синий (Anodizzato Blue) и белый (Moonlight Pearl). В салоне можно будет поставить мультимедийную систему Uconnect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем или другим большего размера – 6,5 дюйма по диагонали.

2014 Alfa Romeo Giulietta

В обновленной Alfa Romeo Giulietta появятся новые приспособления и «объемы» для хранения вещей, сиденья получат новую текстуру и обивочные материалы (то же для дверных панелей), новые ручки и приборный щиток, а также руль нового дизайна.

2014 Alfa Romeo Giulietta

Но еще более важной особенностью обновленной Alfa Romeo Giulietta 2014 станет появление в списке оснащения нового 2-литрового двигателя JTDM 2 мощностью 150 л.с. (макс. крутящий момент – 380 Нм).

Оцените статью
Добавить комментарий