Alfa Romeo вернется в Россию с «Джульеттой»

2014 Alfa Romeo 4C

Итальянская компания Alfa Romeo намерена вернуться на российский автомобильный рынок. Об этом сообщили представители автопроизводителя на пресс-конференции, организованной в рамках мотогоночной серии FIM World Superbike.

Привезет автомобили Alfa Romeo, дочернего подразделения концерна Fiat, представительство Chrysler RUS, которое занимается распространением на территории страны сразу нескольких автомобильных марок – Fiat, Jeep, Chrysler и Dodge.

Для начала бренд Alfa Romeo будет представлен на российском рынке тремя моделями, популярными в Европе. Это компактный городской автомобиль MiTo, хетчбэк Giulietta и новейший спортивный автомобиль 4C. Для привлечения покупателями серийные модели будут «разбавлять» специальными версиями и оригинальными комплектациями.

2014 Alfa Romeo Giulietta

Alfa Romeo обещает обеспечить покупателей полным набором сервисного и гарантийного обслуживания, обеспечить водителю необходимый комфорт. В частности, предполагается ввести в стране услугу помощи на дорогах, которую успешно используют в нашей стране некоторые другие производители. Так, водитель остановившейся посреди дороги Alfa Romeo сможет набрать телефон службы поддержки, которая доставит на место специалиста по ремонту, а при необходимости предоставит подменный автомобиль. Вся для клиента!

Оцените статью
Добавить комментарий