Игроки и тренеры ФК «Зенит» снова выбрали Audi

Во вторник 12 марта представители Audi Russia и футбольного клуба «Зенит», Санкт-Петербург, приняли участие в торжественной церемонии, на которой было объявлено о продолжении сотрудничества ФК с автомобильной маркой, а также состоялось вручение игрокам и тренерам клуба автомобилей Audi.

Начало сотрудничества между премиальной маркой и действующим чемпионом России по футболу было положено в 2011 году. В рамках взаимовыгодного партнерства стороны реализовали ряд совместных инициатив, которые позволили Audi укрепить свои позиции в Северо-Западном регионе страны, а клубу «Зенит» – получить надежного автомобильного партнера.

Директор по маркетингу Audi Russia Елена Басова выразила удовлетворение результатами почти двухлетнего сотрудничества, поблагодарила руководство и игроков клуба и пожелала команде новых успехов в спорте. Генеральный директор ФК «Зенит» Максим Митрофанов с ней полностью согласился.

Футбольный клуб «Зенит», что примечательно, не единственный партнер марки Audi в футбольных кругах. Так, Audi успешно сотрудничает с такими грандами европейского и мирового футбола как «Бавария» (FC Bayern Munich), «Барселона» (FC Barcelona), «Милан» (AC Milan), «Реал Мадрид» (Real Madrid C. F.) и «Челси» (Chelsea F.C.).

Audi Russia считает, что игрокам питерского клуба как нельзя лучше подойдут мощные Audi Q7 V12 TDI. Думаете, заслуженно?

Фото: Audi

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

UMO 5: еще один электрический «Москвич»

В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…

7 дней назад

Изменения в ОСАГО с 1 августа 2026 года

Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…

2 месяца назад

Стратегическая трансформация: Chery в минус, в плюс — Tenet и Jeland

Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…

2 месяца назад

Новый Hongqi H7: не для партийной элиты, а для бизнеса

Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…

2 месяца назад

Forthing в России: не слышно, не видно

У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…

2 месяца назад

Дизель на АЗС есть, а бензина нет. Почему так?

Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…

2 месяца назад