Компания «Хендэ Мотор СНГ» ввела изменения в комплектацию Comfort+Navi для кроссовера Hyundai ix35. С марта этого года все модификации (версии c передним и полным приводом, бензиновым или дизельным двигателем) оснащаются рулем с подогревом.
Переднеприводную модификацию Hyundai ix35 теперь можно приобрести за 1 085 000 рублей, а полноприводную – за 1 155 000 рублей. Оба варианта, как и прежде, оснащаются 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149,6 л.с. А вот полноприводный Hyundai ix35 с 2-литровым дизельным двигателем мощностью 184 л.с. можно приобрести за 1 295 000 рублей.
В комплектации Comfort+Navi Hyundai ix35 предлагается с комбинированной обивкой сидений, мультимедиа-системой с GPS-навигацией и внешним усилителем, рейлингами на крыше и другими опциями.
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…
Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…