В московском каршеринге «Яндекс.Драйв» будут работать сразу 100 цельнометаллических фургонов Atlant Sollers в версии с короткой базой.
Производитель считает, что Sollers Atlant в варианте с низкой крышей идеально подойдет для работы в московском каршеринге. Благодаря высокому экологическому классу двигателя «Евро-5» и полной массе до 2,5 тонн фургон может беспрепятственно передвигаться по столице, включая центральные районы.
Грузовой отсек объемом 7,5 куб.м выложен прочной износостойкой фанерой на полу и имеет защиту стен. Загрузку в темное время суток облегчают яркие плафоны на потолке с включением из кабины, прочно закрепить груз помогут встроенные петли.
Конструкция кабины позволяет с комфортом разместиться в ней водителю и двум пассажирам. Наличие продвинутых систем безопасности добавляет уверенности в любых дорожных условиях.
Согласно требованиям каршеринга «Яндекс Драйв» за руль коммерческого Sollers Atlant может сесть пользователь старше 21 года со стажем вождения более двух лет. Эксплуатировать фургоны можно на всей зоне работы каршеринга, а завершать аренду разрешается на улицах между МКАД и Третьим Транспортным Кольцом за исключением особых зон, где парковка запрещена.
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…
Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…