Автомобили Sollers Atlant в каршеринге «Яндекс.Драйв»

Sollers Atlant в каршеринге Яндекс.Драйв

В московском каршеринге «Яндекс.Драйв» будут работать сразу 100 цельнометаллических фургонов Atlant Sollers в версии с короткой базой.

Производитель считает, что Sollers Atlant в варианте с низкой крышей идеально подойдет для работы в московском каршеринге. Благодаря высокому экологическому классу двигателя «Евро-5» и полной массе до 2,5 тонн фургон может беспрепятственно передвигаться по столице, включая центральные районы.

Грузовой отсек объемом 7,5 куб.м выложен прочной износостойкой фанерой на полу и имеет защиту стен. Загрузку в темное время суток облегчают яркие плафоны на потолке с включением из кабины, прочно закрепить груз помогут встроенные петли.

Sollers Atlant в каршеринге Яндекс.Драйв

Конструкция кабины позволяет с комфортом разместиться в ней водителю и двум пассажирам. Наличие продвинутых систем безопасности добавляет уверенности в любых дорожных условиях.

Согласно требованиям каршеринга «Яндекс Драйв» за руль коммерческого Sollers Atlant может сесть пользователь старше 21 года со стажем вождения более двух лет. Эксплуатировать фургоны можно на всей зоне работы каршеринга, а завершать аренду разрешается на улицах между МКАД и Третьим Транспортным Кольцом за исключением особых зон, где парковка запрещена.

Оцените статью
Добавить комментарий