«КамАЗ» начал выпускать автокомпоненты для автомобилей Renault и Nissan

2021 Renault Duster

Компания «СААЗ Комплект» (входит в структуру «КамАЗа») приступила к производству автокомпонентов для автомобилей Renault Duster, Nissan Terrano, Renault Kaptur и Renault Arkana. В России для этих моделей теперь производят стойки передней и задней подвески, а также амортизатор задней подвески.

А что с качеством? Как сообщает «КамАЗ» в своем Telegram-канале, качество изделий подтверждено лабораторными, стендовыми и дорожными испытаниями. Благодаря тонкой настройке подобраны оптимальные решения для обеспечения баланса комфорта и управляемости. Температурный режим работы изделий – от -35 до +35℃. Ресурс — не менее 100 тыс. км пробега. Производитель гарантирует 20 тыс. км пробега без проблем. Изделия окрашиваются с помощью инновационного катафоретического покрытия, которое обеспечивает долговечную защиту изделий.

Стойки передней и задней подвески укомплектованы оригинальными гайками, обеспечивающими максимальный момент затяжки и соблюдение требований безопасности. Амортизатор задней подвески укомплектован оригинальной гайкой и деталями крепления (две подушки и две шайбы). Указанная комплектация позволяет осуществить замену стоек и амортизаторов быстро и без проблем.

Оцените статью
Добавить комментарий