АВТОВАЗ объявляет о расширении сервисного обслуживания автомобилей Renault и Nissan

Ремонт автомобиля

АВТОВАЗ заявил о расширении сервисного обслуживания автомобилей Renault и Nissan в Российской Федерации. С 16 октября по 15 декабря 2023 года действуют сезонные сервисные программы, включающие несколько специальных предложений.

Всем владельцам автомобилей Renault и постгарантийных Nissan предлагается комплексная диагностика за 499 рублей. Она включает в себя 30 пунктов проверки.

Подарок при записи на сервис Renault онлайн. Клиент получает купон со специальным кодом, который дает право получить карту помощи на дороге Renault Assistance Plus в подарок.

Карта помощи на дорогах Nissan Assistance Plus в подарок (с 30 октября по 15 декабря). Она предоставляется бесплатно для всех постгарантийных автомобилей Nissan при прохождении ТО или при выполнении коммерческого ремонта с общей суммой заказ-наряда не менее 10 000 рублей.

Комплекс-Сервис «Замена масла» от 6 490 рублей для владельцев автомобилей Renault Arkana, Renault Duster, Renault Kaptur, Renault Logan. Комплекс-сервис включает масло, масляный фильтр, работы по замене, а также 10 обязательных контрольных проверок автомобиля.

Масляный сервис от 5490 рублей в зависимости от региона, для владельцев гарантийных и постгарантийных автомобилей Nissan. Услуга включает замену масла ДВС и масляного фильтра, снятие и установку защиты ДВС.

Подробную информацию о сезонных сервисных программах можно узнать у сотрудников официальных дилерских центров Renault и Nissan в России или на сайте lada.ru.

Оцените статью
Добавить комментарий