Мы все ее очень любили. Не знали ее в лицо, но буквально обожали ее чарующий голос. Им говорили Сигурни Уивер («Аватар»), Аманда Аббингтон («Шерлок»), Кирстен Данст («Человек-Паук»), а также Дрю Бэрримор, Сальма Хайек, Джулия Робертс, Роуз Бирн, Эшли Джадд, Линдси Лохан и многие другие… «Голоса русского дубляжа» Елены Шульман больше нет.
Как сообщил в своем Telegram-канале ее коллега, актер дубляжа Дмитрий Череватенко, трагедия произошла 9 апреля 2023 года рано утром.
«По предварительным данным, ее сбил автобус прямо на остановке», — говорится в сообщении.
Момент ДТП зафиксирован камерой видеонаблюдения. На самом деле, это был троллейбус.
На следующий день после гибели — 10 апреля — Елене должно было исполниться 54 года.
За свою карьеру Елена Шульман озвучила 656 картин, сыграла в 56 фильмах и выступила в качестве режиссера дубляжа в 46 проектах.
Как жалко…
Выборы в России прошли, на автозаправках снова исчезло топливо. Удивительно то, что ещё вчера на…
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…