Subaru

В России появится лимитированная версия Subaru Outback

Универсал повышенной проходимости Subaru Outback получил в России лимитированную версию Black Line, что переводится как «Черная линия». Прием заказов на этот автомобиль уже запущен; продажи автомобиля начнутся 15 октября 2019 года.

Лимитированная версия Black Line организована на базе максимальной комплектации Premium ES. Она будет доступна с 2,5- или 3,6-литровым двигателем по цене от 3 159 900 рублей в первом случае и от 3 669 900 рублей — во втором.

Как не трудно догадаться, от регулярного УПВ лимитированная версия Black Line отличается элементами, выкрашенными в черный цвет. Черные акценты можно увидеть в составе колесных дисков, рейлингов на крыше, решетки радиатора, противотуманных фар.

В салоне принадлежность к лимитированной версии подчеркивается наличием логотипа особой серии, вышитого на подголовниках, а также фирменных текстильных ковриков. Subaru Outback особой серии также получил премиальную аудиосистему Harman JBL с десятью динамиками и омыватель для камеры заднего вида.

Спецверсия Subaru Outback Black Line доступна в двух цветах ЛКП: «белом перламутре» (Chrystal White Pearl) и «черном металлике» (Chrystal Black Silica).

Игорь Григорьев

Смотреть комментарии

  • Очень любопытный экземпляр. Для всех поклонников нынешнего аутбэковского поколения просто мастхэв. Еще и спецверсия, что дает нехилую такую возможность выделяться на дороге. Хотя субари и так выделяются, но тут можно оставаться "эксклюзивным" даже среди субарей.

  • Дизайнеры на славу потрудились, смотрится бомбово. Знаю пару человек, которые фанатеют именно от нынешних аутбэков, и новое поколение ну никак не котируют. Да, прикиньте, есть такие. Вот видимо для таких ярых поклонников модели и выпустили этого монстра. Монстра в самом лучшем смысле слова.

  • Лимитированные версии это всегда очень круто. И как показала недавняя иксви токио, субару в таких версиях толк знают, как и в автомобилестроении кстати, но это уже всем давно известный факт. А аут эксклюзивный - красавец конечно. Для тех, кто понимает толк в семейном авто :).

Предыдущие записи

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

2 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

3 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

3 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

4 дня назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

6 дней назад

Родстер MG Cyberster. Можно брать!

В апреле 2024 года компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный представитель бренда MG в России, представила…

1 неделя назад