Во французской компании Peugeot рассматривают вариант выпуска трехдверной версии компактного кроссовера 2008. Автомобиль, который составит конкуренцию Renault Kwid, получит название 2008 RX (рассматривается и другой вариант – 1008).
Самый маленький кроссовер Peugeot будут строить на укороченной платформе Peugeot 2008 2014. Его длина составит 3900 мм, что почти на 300 мм меньше, чем у нынешнего пятидверного Peugeot 2008.
Появление Peugeort 2008 RX на рынке запланировано на 2016 год. Моторная линейка будет аналогичной с той, что предлагает Peugeot 208, включая 3-цилиндровые турбированные и атмосферные 4-цилиндровые двигатели.
В настоящее время в России можно приобрести компактный кроссовер Peugeot 2008 c 1,2- и 1,6-литровыми двигателями по цене от 649 000 рублей.
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…
Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…