Opel объявляет российские цены на Astra OPC Motorsport

Opel Astra OPC Motorsport

Компания Opel объявляет российские цены на модель Astra OPC Motorsport. Автомобиль, выпускаемый ограниченной серией, будет доступен для заказа у всех официальных дилеров Opel с 25 марта 2014 года. Стоимость Opel Astra OPC Motorsport составляет 1 459 000 рублей.

Спортивный стиль и технические возможности Opel Astra OPC Motorsport подчеркивает выразительный дизайн и особая отделка интерьера. Как утверждает производитель, новая серия Astra OPC Motorsport идеально подойдет тем, кто любит скорость, комфорт и индивидуальность.

Opel Astra OPC Motorsport

Отличительными особенностями трехдверного хетчбэка Opel Astra OPC Motorsport являются накладки на пороги Opel Motorsport, специальные наклейки на средней стойке и на кузове автомобиля. Боковое стекло Astra OPC Motorsport окантовано хромированными молдингами, наружные зеркала окрашены в черный цвет, также был модифицирован и передний бампер.

Внешний вид автомобиля практически идентичен гоночному Opel OPC CUP, раскрашенному в бело-желтой гамме, с которым Opel вернулся в 2013 году в автоспорт, приняв участие в знаменитой 24-й гонке на Нюрбургринге. Яркий и индивидуальный, Opel Astra OPC Motorsport доступен и российским покупателям.

Opel Astra OPC Motorsport

Особенности оснащения Opel Astra OPC Motorsport – наличие в стандартном пакете шторок безопасности, навигационной системы NAVI950 Europe Intellilink,  интеллектуальной адаптивной системы головного освещения AFL+ с биксеноновыми фарами и набором высокотехнологичных функций освещения, премиальной аудиосистемы Infinity. Другие опции — электрическая регулировка наружных зеркал, с подогревом и электроскладыванием, задние датчики парковки, система мониторинга за давлением воздуха в шинах.

Opel Astra OPC Motorsport оснащается 2-литровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 280 л.с. (макс. крутящий момент — 400 Нм). Разгон с 0 до 100 км/ч – какие-то шесть секунд.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Автодор: Заправляться заранее — хорошая идея!

В соцсетях пишут: перед майскими праздниками на автотрассе М-12 «Восток» (Москва — Казань) скопились огромные…

4 часа назад

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

3 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

4 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

4 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

5 дней назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

7 дней назад