Opel объявляет российские цены на Astra OPC Motorsport

Opel Astra OPC Motorsport
Opel Astra OPC Motorsport

Компания Opel объявляет российские цены на модель Astra OPC Motorsport. Автомобиль, выпускаемый ограниченной серией, будет доступен для заказа у всех официальных дилеров Opel с 25 марта 2014 года. Стоимость Opel Astra OPC Motorsport составляет 1 459 000 рублей.

Спортивный стиль и технические возможности Opel Astra OPC Motorsport подчеркивает выразительный дизайн и особая отделка интерьера. Как утверждает производитель, новая серия Astra OPC Motorsport идеально подойдет тем, кто любит скорость, комфорт и индивидуальность.

Opel Astra OPC Motorsport
Opel Astra OPC Motorsport

Отличительными особенностями трехдверного хетчбэка Opel Astra OPC Motorsport являются накладки на пороги Opel Motorsport, специальные наклейки на средней стойке и на кузове автомобиля. Боковое стекло Astra OPC Motorsport окантовано хромированными молдингами, наружные зеркала окрашены в черный цвет, также был модифицирован и передний бампер.

Внешний вид автомобиля практически идентичен гоночному Opel OPC CUP, раскрашенному в бело-желтой гамме, с которым Opel вернулся в 2013 году в автоспорт, приняв участие в знаменитой 24-й гонке на Нюрбургринге. Яркий и индивидуальный, Opel Astra OPC Motorsport доступен и российским покупателям.

Opel Astra OPC Motorsport
Opel Astra OPC Motorsport

Особенности оснащения Opel Astra OPC Motorsport – наличие в стандартном пакете шторок безопасности, навигационной системы NAVI950 Europe Intellilink,  интеллектуальной адаптивной системы головного освещения AFL+ с биксеноновыми фарами и набором высокотехнологичных функций освещения, премиальной аудиосистемы Infinity. Другие опции — электрическая регулировка наружных зеркал, с подогревом и электроскладыванием, задние датчики парковки, система мониторинга за давлением воздуха в шинах.

Opel Astra OPC Motorsport оснащается 2-литровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 280 л.с. (макс. крутящий момент — 400 Нм). Разгон с 0 до 100 км/ч – какие-то шесть секунд.

Оцените статью
Добавить комментарий