Lamborghini

Преемник Lamborghini Gallardo. И все-таки не Cabrera?

Команда сайта Only the Best смогла «откопать» некоторые подробности новой модели, которую будет выпускать Lamborghini  вместо Gallardo.

Это почти детектив (со слов авторов). Сотрудники приняли участие в ознакомительном туре по заводу, где им показали линию по производству модели Aventador. Гуляя по цехам, они оказались около дверей, которые вели в зал, в котором должны собирать новый автомобиль (сборка Gallardo уже прекращена). И, надо же, экскурсовод отвлекся, а двери в соседнюю залу оказались открытыми. «Туристы» заглянули внутрь и увидели в глубине несколько полностью собранных машин – одна из них была выкрашена в зеленый цвет (Verde Ithaca) и стояла на колесах глянцевого черного цвета.

У сотрудников портала хорошая визуальная память. Добравшись до дома, они тут же взялись за кисточки и краски и нарисовали то, что увидели. Кстати, они же предположили, что автомобиль вряд ли получит название Cabrera и то, что его серийное производство начнется уже очень скоро.

Преемник Lamborghini Gallardo откажется от откидывающихся вверх дверей и получит дизайн задней части, имеющий некоторое сходство с Aventador. Кстати, производитель намерен представить первую информацию об автомобиле еще до Нового года.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

UMO 5: еще один электрический «Москвич»

В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…

1 неделя назад

Изменения в ОСАГО с 1 августа 2026 года

Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…

2 месяца назад

Стратегическая трансформация: Chery в минус, в плюс — Tenet и Jeland

Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…

2 месяца назад

Новый Hongqi H7: не для партийной элиты, а для бизнеса

Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…

2 месяца назад

Forthing в России: не слышно, не видно

У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…

2 месяца назад

Дизель на АЗС есть, а бензина нет. Почему так?

Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…

2 месяца назад