Компания Ford Sollers сообщила о выпуске на заводе в Елабуге 270 автомобилей Ford Galaxy специальной серии для новой транспортной компанией ASAP. В рамках сотрудничества заказчику будут поставлены автомобили в специальной конфигурации, выкрашенные в желтый цвет. Первая партия автомобилей, которые будут использоваться в качестве такси, будет отправлена партнеру до конца текущего года.
Семиместные минивэны Ford Galaxy должны стать прекрасными спутниками для передвижений по городу – с комфортом и пользой. Автомобиль специальной серии оснащается точкой Wi-Fi, детским креслом, универсальным зарядным устройством и считывающим устройством, позволяющим оплатить услуги как наличными, так и пластиковой картой. Ford Galaxy специальной серии комплектуется 2,0-литровым дизельным двигателем Duratorq TDCi мощностью 140 л.с.
Транспортная компания ASAP запустит пассажирские перевозки с 16 декабря 2013 года. Предполагается создать услугу мирового уровня по разумной цене для индивидуальных и корпоративных клиентов в Москве и ближайшем Подмосковье, включая поездки в аэропорт. Передовые технологии и квалифицированный персонал компании гарантируют высокие стандарты качества обслуживания, легкие способы заказа, быструю подачу автомобиля и безопасность пассажиров в пути.
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…
Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…