Полгода назад в Париже японская Suzuki представила прототип нового кроссовера S-Cross. В начале марта на Женевском автосалоне компания планирует представить серийную модель.
Уже известно, что продакшн-кар Suzuki S-Cross будет мало отличаться от прошлогоднего прототипа. Автомобиль займет нишу компактных кроссоверов С-класса и, вполне вероятно, прибыв в Женеву изменит свое название.
Как и его основные конкуренты (например, Nissan Qashqai) новый кроссовер от Suzuki в стандарте будет предлагаться с приводом на переднюю ось. Однако, он будет доступен и в полноприводной версии. Suzuki S-Cross получит вместительный салон и один из самых больших багажников в классе.
Конкретной информации о новинке практически нет никакой. Напомним, прототип был 4310 мм в длину, 1840 мм – в ширину и 1600 мм – в высоту при колесной базе, равной 2600 мм. Он стоял на легкосплавных дисках диаметром 20 дюймов, обутых в низкопрофильную резину.
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…
Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…