Аукционный дом Christie’s сообщает о том, что автомобиль Aston Martin V12 DBS, который принял участие в съемках фильма «Квант милосердия» о Джеймсе Бонде, продан за $390 тыс.
Данный лот был выставлен на торги в ходе благотворительного аукциона, организованного в честь 50-летней годовщины выхода на экраны первого фильма «Бондианы». Выставленный на аукционе Aston Martin V12 DBS был самым дорогим предложением, и его организаторы планировали заработать на нем около $160 тыс. Машина ушла своему новому владельцу по цене, в 2,5 раза превышающей предполагаемую.
На закрытом благотворительном аукционе было выставлено 10 различных лотов, связанных с сериалом о самом ярком и эффективном агенте английской разведки. Кроме того, аукционный дом Christie’s также организовал онлайн-аукцион, куда включил еще 40 лотов на тему об «агенте 007». Суммарная выручка оффлайн-аукциона составила $1,2 млн. Интернет-торги продлятся до 8 октября.
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…
Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…