Категории: HyundaiАвтоновости

Объявлены российские цены на универсал Hyundai i30

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила российские цены на новый Хендай i30 универсал 2013, представленный несколько дней назад на Международном автосалоне в Москве.

На российском рынке модель будет представлена в пяти комплектациях: Classic, Optima, Comfort, Explore и Vision. В базовом оснащении Classic универсал Hyundai i30 будет поставляться в салоны дилеров с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 130 л.с. и двумя вариантами (на выбор) КПП – 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом». Цены на Хендай i30 универсал 2013 будут начинаться от 729 000 рублей за модификацию i30 1.6 MT Classic и от 779 000 руюлей – за i30 1.6 AT Classic.

В базовой комплектации Classic Хендай i30 универсал 2013 будет оснащаться 2-мя подушками безопасности, системой антиблокировки тормозов, электростеклоподъемниками всех окон, подогревом передних сидений, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, кондиционером, аудиосистемой с 6-ю динамиками и возможностью подключения сторонних гаджетов через разъемы USB и AUX.

Хендай i30 универсал 2013 в комплектации Optima будет предлагаться с двумя типами двигателей на выбор: указанным выше 1,6-литровым бензиновым и 1,6-литровым дизельным мотором мощностью 128 л.с. «Дизель» в отличие от бензинового аналога будет доступен в паре лишь с автоматической коробкой передач по цене от 899 000 рублей. С 1,6-литровым бензиновым двигателем и механической КП цены на универсал в комплектации Optima будут начинаться от 769 000 рублей, модификация с бензиновым двс и автоматической КП прибавит к указанной выше цене 50 000 рублей. В список оборудования для Optima, помимо стандартных опций, входят также: шторки и передние боковые подушки безопасности, системы HAS, BAS и ESP и т.д.

В комплектациях Comfort, Explore и Vision универсал будет доступен на российском рынке только с 1,6-литровым 130-сильным бензиновым мотором и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. В комплектации Comfort Хендай i30 универсал 2013 будет продаваться по цене от 899 000 рублей. Вдобавок к указанным выше, автомобиль в данной комплектации получит дополнительно: светодиодные дневные ходовые огни, стекла с ультрофиолетовым фильтром, противотуманные фары, панель приборов Supervision, двухзонный климат-контроль, ионизатор воздуха, датчик дождя, обогрев зоны покоя дворников, Bluetooth, 16-дюймовые литые колесные диски и полноразмерное запасное колесо.

Комплектация Explore отличается от предыдущей наличием коленной подушки безопасности для водителя, задних парктроников и камеры заднего вида, навигационной системы с 7-дюймовым дисплеем. В последнем случае цена на Хендай i30 универсал 2013 возрастет до 949 000 рублей.

Хендай i30 универсал 2013 в комплектации Vision обойдется покупателю в ту же сумму, что и Explore — 949 000 рублей. Правда, в этом случае автомобиль получит систему адаптивного освещения с ксеноновыми лампами и электропривод складывания наружных зеркал взамен парктроников, камеры заднего вида и навигационной системы.

Новый Хендай i30 универсал 2013 был разработан в Европейском техническом центре Hyundai Motor в Рюссельхайме. Hyundai i30 продолжает представленную в 2011 году дизайнерскую концепцию Hyundai под названием «струящиеся линии», которая является основной для всех новых моделей Hyundai на европейском рынке.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

2 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

3 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

3 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

4 дня назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

6 дней назад

Родстер MG Cyberster. Можно брать!

В апреле 2024 года компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный представитель бренда MG в России, представила…

1 неделя назад