Категории: GeelyАвтоновости

Названы российские комплектации китайского Geely Emgrand

Китайская компания Geely назвала варианты комплектации седана класса «D» — Джили Эмгранд 2012 – на российском рынке. Emgrand — первый китайский автомобиль, который был разработан специально для европейского рынка и в соответствии с европейскими стандартами качества и надежности.

Как сообщает издание «АвтоСреда», в России новый флагман Джили Эмгранд 2012 будет доступен как в кузове «седан», так и в кузове «хетчбэк». в кузовах седан и хэтчбек. Длина седана Geely Emgrand составляет 4635 мм, его ширина – 1789 мм, а высота – 1470 мм. Хетчбэк Emgrand на 238 мм короче седана.

На российском рынке Джили Эмгранд 2012 будет продаваться с бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями класса «Евро-4» рабочим объемом 1,5 и 1,8 л мощностью, соответственно, 98 и 127 л.с. Трансмиссия – 5-ступенчатая механическая КП.

В России Джили Эмгранд 2012 будет представлен в трех комплектациях: Standard, Comfort и Luxury. В базовое оснащение (Standard) входят: боковые зеркала с электроприводом и обогревом, антиблокировочная система тормозов, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, крепление для детского кресла Isofix, кондиционер, электростеклоподъемники.

В версиях Comfort и Luxury вдобавок к базовому оснащению добавляются датчики парковки в заднем бампере и кожаная обивка сидений. Джили Эмгранд 2012 в комплектации Luxury также получил боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, многофункциональное рулевое колесо, электрическую регулировку водительского сидения и DVD-проигрыватель.

В Geely пока не распространяются по поводу того, когда флагманский Джили Эмгранд 2012 появится на российском рынке и сколько он будет стоить. На Украине эта модель, например, продается уже давно и стоит там от 417 000 рублей (в пересчете с гривен на рубли).

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Автодор: Заправляться заранее — хорошая идея!

В соцсетях пишут: перед майскими праздниками на автотрассе М-12 «Восток» (Москва — Казань) скопились огромные…

2 часа назад

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

3 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

4 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

4 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

5 дней назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

7 дней назад