Владельцы автомобилей Ford теперь могут проходить техосмотр у официальных дилеров

Сервис Ford

Отличная новость для владельцев автомобилей марки Ford. Теперь они смогут проходить технический осмотр своего автомобиля у официального дилера, а в случае выявления технических проблем или несоответствия нормативам устранить неисправности, не «сходя с места» — в дилерской сервисной зоне.

Таким образом, официальные дилеры Ford (по всей видимости, еще не все; о возможности такого рода следует справляться, позвонив по телефону в салон дилера) внутри или на прилегающей территории организовали пункты техосмотра, имеющие аккредитацию в Российском союзе автостраховщиков. Это означает, что теперь автовладельцы могут получить в салоне официального дилера Ford полный комплекс услуг — от приобретения автомобиля, его обслуживания и ремонта, до проведения технического осмотра.

Специалисты пункта технического осмотра на территории дилерского предприятия проверят состояние автомобиля и вынесут заключение о его соответствии нормативным требованиям безопасности. В случае выявления каких-либо несоответствий они будут незамедлительно устранены на сервисной станции официального дилера Ford с предоставлением гарантии на работы и запасные части.

После проведения технического осмотра результаты, как и положено, будут занесены в единую информационную систему, а клиенту будет выдана диагностическая карта, которая необходима для оформления страхового полиса ОСАГО.

В настоящее время пункты технического осмотра уже функционируют на площадках 10 официальных дилеров Ford в Москве, 2 дилеров Ford в Санкт-Петербуге и еще 20 дилеров в других городах и регионах России.

Полный список дилерских центров Ford, получивших аккредитацию на проведение технического осмотра (будет обновляться), можно на найти на сайте www.ford.ru.

Оцените статью
Добавить комментарий