Автомобиль Hongqi теперь можно купить в Уральском федеральном округе

Автоград - дилер Hongqi в Тюмени

В Уральском федеральном округе (УФО), в марте 2024 года, официально открылись первые для региона официальные дилерские центры премиальной марки Hongqi. Купить автомобили китайского бренда сегодня можно в Тюмени и Сургуте.

Группа компаний «Автоград» (Тюмень) и «Новотех-МБ» (Сургут) стали первыми представителями дилерской сети Hongqi в УФО. Дилерский центр «Автоград Престиж HONGQI» в Тюмени позволяет выбрать новый автомобиль, оригинальные запасные части, кредитные и лизинговые продукты.

Сургутская компания «НОВОТЕХ-МБ», в свою очередь, имеет шоу-рум, кузовной цех и сервисную зону с семью подъемниками, а также склад оригинальных запасных частей. Автомойка, кафе, лаунж-зона — приходите, выбирайте, проходите тест-драйв, платите, берите…

С открытием «Автоград Престиж HONGQI» в Тюмени и «НОВОТЕХ-МБ HONGQI» в Сургуте, дилерская сеть Hongqi в России увеличилась до 21 дилерского центра, расположенного в 11 городах.

Бренд Hongqi входит в состав концерна FAW Group. На российском рынке официальным дистрибьютором автомобилей Hongqi выступает ООО «ФАВ Восточная Европа».

Оцените статью
Добавить комментарий