Автоновости

«Делимобиль» расширяет сотрудничество с Chery

ПАО «Каршеринг Руссия», представляющее в России бренд «Делимобиль», и компания «Чери Автомобили Рус», являющаяся официальным дистрибьютором марки автомобилей Chery в России, объявили о расширении стратегического сотрудничества. «Делимобиль» получил статус официального сервисного партнера Chery.

Что это означает? Для клиентов каршеринга главной новостью станет намерение сторон увеличить в ближайшее время парк сервиса 900 автомобилями Chery Tiggo 7 Pro Max.

Кроме того, в статусе авторизованного сервисного партнера «Делимобиль» получает возможность самостоятельно проводить гарантийное обслуживание и ремонт автомобилей из собственного парка по стандартам качества китайской марки, а также прямой контракт на поставку запчастей. Этот шаг позволит ускорить сервисное обслуживание автомобилей каршеринга и повысить эффективность бизнеса.

Вопрос: есть ли у «Делимобиля» соответствующая инфраструктура, позволяющая ему производить грамотный и качественный ремонт автомобилей Chery?

«Наши станции технического обслуживания получили соответствующую сертификацию, мы инвестировали в обновление, дооснащение диагностическим оборудованием и инструментами наших СТО», утверждает генеральный директор Делимобиля Елена Бехтина.

На данный момент Chery входит в ТОП-3 брендов в парке «Делимобиля». Сотрудничество позволит обеспечить сервис современной, надежной техникой, автопроизводителя — возможностью знакомить большее число россиян с линейкой Chery.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Китайские автомобили в России, допускающие использование бензина АИ-92

Выборы в России прошли, на автозаправках снова исчезло топливо. Удивительно то, что ещё вчера на…

1 месяц назад

UMO 5: еще один электрический «Москвич»

В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…

2 месяца назад

Изменения в ОСАГО с 1 августа 2026 года

Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…

3 месяца назад

Стратегическая трансформация: Chery в минус, в плюс — Tenet и Jeland

Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…

3 месяца назад

Новый Hongqi H7: не для партийной элиты, а для бизнеса

Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…

3 месяца назад

Forthing в России: не слышно, не видно

У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…

3 месяца назад