АВТОВАЗ расширил собственную цифровую экосистему, запустив мобильное приложение «МИР LADA». Оно позволяет сделать более удобным взаимодействие клиента с брендом и решить вопросы, связанные с владением автомобилем.
Как сообщили в пресс-службе отечественного производителя, приложение «МИР LADA» открывает доступ к онлайн-сервисам бренда, технической документации, например, заводскому коду краски и коду разблокировки аудиосистемы.
В приложении можно сохранить документы в электронном виде, уточнить стоимость техобслуживания и назначить время визита на СТО, заказать необходимые запчасти и аксессуары, оформить карту «LADA Помощь на дорогах», вызвать профессиональную техническую поддержку.
Приложение «МИР LADA» содержит информацию по текущему автокредиту, необходимым платежам, а также дает возможность продлевать страховые программы для автомобиля, если данные финансовые услуги предоставлены АО «Авто Финанс Банк».
Приложение «МИР LADA» поможет получить экспресс-оценку стоимости автомобиля по программе «трейд-ин» и предложит автокредит на персональных условиях.
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…
Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…