Седан Kaiyi E5. Новая базовая комплектация

2023 Kaiyi E5

На официальном сайте марки «Кайи» в России появилась информация о седане Kaiyi E5 в новой базовой комплектации. Kaiyi E5 в комплектации Comfort оснащается как и в других версиях 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с. (210 Нм), но в отличие от модификаций, где предлагается вариатор, получил 5-ступенчатую механическую коробку передач.

До 100 км/ч Kaiyi E5 в новой начальной комплектации разгоняется за 9,8 с. Средний расход топлива в смешанном цикле составляет 7,0 л на 100 км пробега.

Седан Kaiyi E5 в базовой комплектации Comfort оснащается камерой заднего вида с динамической разметкой вместо камер кругового обзора в старших версиях. Колеса — 16 дюймов (в старших версиях 17 дюймов). Вместо 7-дюймового цветного дисплея автомобиль в базовой версии получил монохромный дисплей 3,5 дюйма. У E5 в комплектации Comfort нет люка с электроприводом, беспроводной зарядки, контурной подсветки салона, системы выбора режима движения и датчика света.

Можно предположить о серьезном снижении начальной цены автомобиля. Это наверняка так, но узнаем мы об этом чуть позже. Рекомендуемая цена Kaiyi E5 в комплектации Comfort не указана. Ее продажи начнутся в августе 2023 года. А пока желающие купить китайский седан российской сборки, должны быть готовы, чтобы выложить за него 1,96 млн рублей за авто в комплектации Luxury.

Оцените статью
Добавить комментарий