Продажи Chery Tiggo 4 Pro в комплектации Ultimate стартовали в России

2023 Chery Tiggo 4 Pro Ultimate

Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro получил в России новую топовую комплектацию. Chery Tiggo 4 Pro Ultimate дополнит новым набором стандартных опций уже существующие Action MT, Action, Family, Travel, Style.

Chery Tiggo в комплектации Ultimate оснащается светодиодной оптикой c датчиком света и функцией отсрочки выключения фар (Follow me home), зеркалами с электроприводом складывания, обогревом и повторителями поворотов, дистанционным запуском двигателя и бесключевым доступом в салон, электрическим стояночным тормозом с функцией AutoHold, панорамным люком, задними датчиками парковки, системой кругового обзора, системой курсовой устойчивости, антиблокировочной системой тормозов, системой мониторинга давления и температуры в шинах, полным «зимним» пакетом, водительским сиденьем с электрическими регулировками положения и поясничного упора, атмосферной подсветкой салона, климатической установкой, мультимедиа с шестью динамиками, беспроводной зарядкой для смартфона, цифровой панелью приборов диагональю семь дюймов и экраном мультимедиа диагональю 10,25 дюйма с возможностью выбора графического оформления цифрового бортового компьютера в зависимости от режима управления.

2023 Chery Tiggo 4 Pro Ultimate

Дополнительно к ранее заявленной топовой комплектации Chery Tiggo 4 Pro Ultimate оснащается 18-дюймовыми дисками из алюминиевого сплава, боковыми шторками безопасности, датчиком дождя, пакетом передовых систем помощи водителю ADAS. В состав последнего входят: адаптивный круиз-контроль, система экстренного торможения, система контроля слепых зон, система предупреждения о покидании полосы, система предупреждения о фронтальном столкновении, система предупреждения о заднем перекрестном столкновении, функция автоматического переключения ближнего/дальнего света фар.

Внешне отличить Tiggo 4 Pro в комплектации Ultimate можно по салону из черной кожи и акцентам желтого цвета на бампере, боковых молдингах и колесных дисках.

2023 Chery Tiggo 4 Pro Ultimate

Китайский кроссовер в максимальной комплектации оснащается 1.5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 147 л.с. в сочетании с вариатором CVT25. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 9,7 с. В смешанном цикле «китаец» потребляет 7,1 литра на 100 км, в городском – 9,2 литра, загородном – 5,8 литра. Производитель разрешает заливать в бак бензин марки АИ-92.

И о ценах. Минимальная рекомендованная розничная цена кроссовера Chery Tiggo 4 Pro в комплектации Ultimate с учетом максимальной выгоды по маркетинговым программам составляет 2 159 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий