Chery Tiggo 4 Pro. Комплектации и цены

2022 Chery Tiggo 4 Pro

Марка Chery приступила к продаже обновленного кроссовера Tiggo 4 Pro в России. Новый Чери Тигго 4 Про 2022 доступен у дилеров в пяти вариантах оснащения: Action MT, Action, Family, Travel и Style по цене от 1 789 900 рублей (с учетом выгоды по программам поддержки).

Комплектации Action MT и Action

Чери Тигго 4 Про 2022 в базовой комплектации Action MT оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 л.c. (максимальный крутящий момент — 138 Нм) и пятиступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость движения составляет 175 км/ч, разгон до 100 км/ч — 13,9 с. Расход топлива в смешанном цикле равен 7,4 л на 100 км пробега (в городском – 9,3 л, в загородном – 6,3 л).

Комплектация Action отличается лишь тем, что в ней вместо «механики» используется вариатор CVT18. Разница — в расходе топлива, который во всех режимах сократился на 0,1 литра/100 км.

В состав оснащения версий Action MT или Action входят:

— 16-дюймовые литые диски из алюминиевого сплава;
— светодиодные дневные ходовые огни;
— круиз-контроль;
— электронная система стабилизации;
— система контроля давления воздуха в шинах;
— задние датчики парковки с выводом изображения с камеры на экран мультимедийной системы;
— бесключевой доступ в салон;
— кожаный многофункциональный руль с электрическим усилителем и регулировкой в четырех направлениях;
— обогрев передних сидений, лобового стекла, зеркал и форсунок;
— электростеклоподъемники спереди и сзади;
— подушки безопасности;
— цифровой экран бортового компьютера диагональю 3,5 дюйма;
— сенсорный экран мультимедийной системы диагональю 10,25 дюймов.

Комплектация Action дополнительно оснащается электрическим стояночным тормозом в сочетании с функцией AutoHold, дефлекторами для второго ряда сидений и дистанционным запуском двигателя.

Минимальная рекомендованная розничная цена обновленного Chery Tiggo 4 Pro в комплектации Action MT составляет 1 789 900 рублей, в комплектации Action — 1 889 000 рублей (с учетом выгод по маркетинговым программам).

Комплектация Family

Обновленный Чери Тигго 4 Про 2022 в комплектации Family комплектуется тем же мотором, что и в базовой версии. Что касается оснащения, в него дополнительно входят:

— 17-дюймовые литые диски из алюминиевого сплава;
— светодиодные фары;
— электропривод складывания зеркал;
— боковые подушки безопасности;
— полный «зимний» пакет;
— электрорегулировки положения и поясничного упора водительского сиденья;
— шесть динамиков аудиосистемы;
— увеличенный в два раза размер экрана бортового компьютера.

Минимальная рекомендованная розничная цена Chery Tiggo 4 Pro в комплектации Family составляет 2 019 900 рублей (с учетом выгоды по программам поддержки спроса).

Комплектация Travel

Обновленный Чери Тигго 4 Про 2022 в комплектации Travel оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 147 л.с. и вариатором CVT25.

С этим комплектом силового оборудования автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 9,7 с. Потребление топлива в смешанном режиме составляет 7,1 л/100 км (в городском — 9,2 л, в загородном – 5,8 л). Настройки двигателя позволяют заливать в бак бензин АИ-92.

Обновленный Чери Тигго 4 Про в комплектации Travel включает стандартные опции, присутствующие в версии Family и дополнительно:

— систему кругового обзора 360 градусов;
— беспроводную зарядку для смартфона;
— два режима вождения Eco/Sport c функцией памяти;
— двухзонный климат-контроль;
— красные тормозные суппорты;
— USB-разъем для пассажиров заднего ряда.

Минимальная рекомендованная розничная цена кроссовера Chery Tiggo 4 Pro в комплектации Travel с учетом выгод по маркетинговым программам составляет 2 079 900 рублей.

Комплектация Style

Кроссовер Чери Тигго 4 Про 2022 в комплектации Style оснащается тем же мотором, что и в комплектации Travel. Дополнительно автомобиль оснащается телематической системой Chery Connect, позволяющей владельцу удаленно в режиме онлайн отслеживать местоположение, историю поездок и статус автомобиля, состояние систем и необходимость записи на ТО к дилеру.

Владельцу будет доступна возможность из любой точки мира управлять открытием/закрытием дверей автомобиля, запускать двигатель, в том числе по расписанию и текущей погоде.

В комплектации Style обновленный Tiggo 4 Pro получил дополнительно ряд акцентов кузова и салона, окрашенных в красный цвет, а также многоцветную атмосферную подсветку.

Минимальная рекомендованная розничная цена кроссовера Chery Tiggo 4 Pro в комплектации Style с учетом выгод по маркетинговым программам составляет 2 139 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий