Sollers Atlant и Sollers Argo. Российская премьера

Автомобили Sollers (Соллерс)

В конце ноября 2022 года на заводе «Соллерс Алабуга» в Татарстане было запущено производство двух коммерческих моделей под брендом Sollers «Соллерс» — Sollers Atlant и Sollers Argo. Буквально через несколько дней после этого события ПАО «Соллерс» озвучило цены на новые модели. И только в середине декабря в Москве состоялась торжественная презентация автомобилей Sollers.

Гости мероприятия, в котором приняли участие председатель совета директоров ПАО «Соллерс» Адиль Ширинов и генеральный директор компании Николай Соболев, могли ознакомиться с различными модификациями новой модели, а также узнать о планах компании на будущее и даже пройти тест-драйв.

Цельнометаллический фургон Sollers Atlant

На премьере в Москве были представлены: цельнометаллический фургон Atlant, 16-местный микроавтобус Atlant, машина «скорой помощи» на базе модели Atlant, промтоварный фургон Atlant, а также рефрижератор Argo.

На данный момент приобрести коммерческие Sollers Atlant и Sollers Argo можно более чем в 50 дилерских центрах марки в 38 городах России. Как уже было сказано раньше, цены на промтоварный фургон Sollers Argo с дизельным мотором стартуют от 2 559 000 рублей. Минимальная стоимость цельнометаллического фургона Sollers Atlant с дизельным двигателем, короткой базой и средней высотой крыши составляет 2 904 000 рублей.

Cкорая помощь Sollers Atlant, промтоварный фургон Sollers Atlant

Семейство коммерческих автомобилей Sollers Atlant представляет собой многофункциональную платформу для индивидуальных решений. Автомобиль полной массой от 2,5 до 4,2 тонны может оснащаться дизельным двигателем мощностью 139 или 150 л.с., отвечающим нормам экологического класса «Евро-5». Преимуществами Atlant перед конкурентами являются низкая стоимость владения в классе, широкий выбор модификаций, богатое базовое оснащение, универсальность и отличная эргономика.

Коммерческая модель Sollers Argo представляет собой компактный автомобиль для внутригородских перевозок. Выполненный в форм-факторе промтоварного фургона он имеет полную массу от 2,5 до 3,5 тонны и предлагается с дизельным двигателем мощностью 130 л.с. («Евро 5»). В число основных преимуществ Argo входят: компактность, отличная маневренность, низкая высота погрузки, возможность въезда в центр крупных городов.

Оцените статью
Добавить комментарий