Китайский Exeed идет в российский каршеринг

Автомобили Exeed в каршеринге BelkaCar

Пресс-служба компании «Чери Автомобили Рус» сообщает о начале сотрудничества между брендом Exeed и каршеринговым сервисом BelkaCar. Таким образом, BelkaCar станет первым каршеринговым сервисом в России, в автопарке которого появятся автомобили премиальной китайской марки.

В ближайшее время (еще до конца сентября) жители и гости Москве и Сочи смогут взять в аренду компактный кроссовер Exeed LX или среднеразмерный Exeed TXL. Пользователи смогут арендовать автомобиль как в рамках пакетных тарифов, так и поминутно.

Всего в распоряжении владельцев аккаунтов BelkaCar будет 100 автомобилей LX в комплектации Prestige и TXL в комплектации Flagship — в традиционной оклейке BelkaCar.

Напомним, компактный кроссовер Exeed LX оснащается турбомотором рабочим объемом 1,5 литра мощностью 147 л.с. В каршеринговом авто стоит система активной безопасности ADAS, система кругового обзора, система помощи при спуске. В автомобиле установлены анатомические передние кресла с сервоприводом и функцией памяти, двухзонный климат-контроль, два экрана диагональю 12,3 дюйма.

Среднеразмерный кроссовер Exeed TXL оснащается 1,6-литровым двигателем мощностью 186 л.с. и полноприводной трансмиссией. В список оснащения автомобиля, доступного в аренду, входят: комплексная система безопасности и контроля за дорогой. В салоне установлена аудиосистема Arkamys, управление осуществляется с помощью мультимедийной панели с единым мультисенсорным экраном.

Оцените статью
Добавить комментарий