Geely Atlas Pro с передним приводом. Цены и комплектации

2022 Geely Atlas Pro

Китайская компания Geely объявила об увеличении числа комплектаций кроссовера Geely Atlas Pro на российском рынке. Новость хорошая. Чем? Ну хотя бы тем, что в новом исполнении автомобиль стал более доступным. Джили Атлас Про получил передний привод и два варианта оснащения — Comfort и Luxury (второй — новый для данной модели).

Как и раньше, переднеприводный Geely Atlas Pro оснащается 1,5-литровым 3-цилиндровым турбированным двигателем с непосредственным впрыском топлива мощностью 177 л.с. А вот 7-ступенчатого «робота» DCT в этом случае заменит 6-ступенчатый гидромеханический «автомат». С этим набором оборудования автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 10,5 секунды. Не слишком быстро, да. Зато с расходом топлива у него дела обстоят получше — 7,4 литра на 100 км пробега.

Джили Атлас Про передний привод в комплектации Comfort оснащается мультимедийной системой с сенсорным дисплеем диагональю 12,3 дюйма, Bluetooth и поддержкой Apple Carplay и Android Auto, четырьмя USB-разъемами, аудиосистемой с шестью динамиками, цифровой приборной панелью диагональю семь дюймов, обогревом форсунок стеклоомывателя лобового стекла и зоны покоя щеток стеклоочистителей, а также рулевого колеса, подогревом передних и задних сидений.

2022 Geely Atlas Pro

В комплектации Comfort переднеприводный Geely Atlas Pro также предлагает круиз-контроль с функцией ограничения скорости, фронтальные и боковые подушки безопасности, систему аварийного открывания дверей при ДТП, датчики давления в шинах, систему определения усталости водителя, двухзонный климат-контроль, наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой, подогревом и складыванием, кнопку запуска двигателя и центральный замок с дистанционным управлением.

Джили Атлас Про передний привод в комплектации Comfort оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками колес, светодиодными дневными ходовыми огнями, системой автоматического включения фар и функцией Follow Me Home, рейлингами на крыше, бескаркасными щетками стеклоочистителей, шторкой багажного отсека.

2022 Geely Atlas Pro

В данной комплектации центральный подлокотник оснащен охлаждаемым отделением, а кресла отделаны высококачественной экокожей с вставками под «карбон». Спинки сидений второго ряда регулируются по углу наклона и складываются в соотношении 60/40. Рулевое колесо настраивается в двух направлениях — по вылету и высоте.

Переднеприводный Geely Atlas Pro в версии Comfort оснащается электронным стояночным тормозом с функцией Autohold, электроусилителем рулевого управления, антиблокировочной системой тормозов с функцией распределения тормозных усилий, помощниками при старте и спуске на склоне, ассистентом экстренного торможения, антипробуксовочной системой и системой курсовой устойчивости. Дополнительную помощь при маневрировании оказывают задние датчики парковки и камера заднего вида.

Цены на переднеприводный кроссовер Geely Atlas Pro в комплектации Comfort начинаются от 1 834 990 рублей.
Джили Атлас Про передний привод в комплектации Luxury оснащается 18-дюймовыми легкосплавными дисками колес, светодиодными фарами, задними динамическими указателями поворота, подсветкой зоны выхода при открывании передних дверей. Передние стойки с внутренней стороны обшиты тканью, салонное зеркало заднего вида оснащено функцией автоматического затемнения. Водительское кресло регулируется в шести направлениях, подголовники передних сидений — в четырех. Центральный подлокотник для пассажиров заднего ряда получил скрытые подстаканники.

2022 Geely Atlas Pro

Переднеприводный Geely Atlas Pro в комплектации Luxury также оснащается передними датчиками парковки, системой кругового обзора 360, боковыми шторками безопасности, датчиком дождя, бесключевым доступом в салон и акустической системой с восемью динамиками.

Цены на переднеприводный Geely Atlas Pro в комплектации Luxury начинаются от 1 964 990 рублей.

Продажи кроссовера Geely Atlas Pro с передним приводом начнутся в России в январе 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий