В России стартовали продажи кроссовера Chevrolet Trailblazer

2021 Chevrolet Trailblazer

В России стартовали продажи нового кроссовера Chevrolet Trailblazer. Стильный компактный автомобиль сочетает в себе спортивный дизайн и высокую функциональность. Он динамичен, совсем не прожорлив, достаточно проходим и в чем-то даже премиален.

Компактный Trailblazer с 20 сентбря доступен во всех дилерских центрах Chevrolet в стране. Его также можно приобрести с помощью онлайн-бронирования cars.chevrolet.ru. Сервис онлайн-бронирования Chevrolet дает возможность в режиме реального времени получить всю информацию о модели, сравнить комплектации, детально изучить интерьер и экстерьер, а также ознакомиться с актуальными условиями, спецпредложениями и программами кредитования.

Цены на Chevrolet Trailblazer начинаются от 1 999 000 рублей. Столько стоит автомобиль в базовой комплектации LS. На его покупку распространяется программа Chevrolet Finance с кредитной ставкой от 0,1% годовых.

Покупатель Chevrolet Trailblazer может воспользоваться программой «5 Лет Поддержки» с расширенной постгарантийной сервисной поддержкой автомобилей в течение двух лет после истечения гарантии на автомобиль или до достижения 150 000 км общего пробега. Таким образом, владелец Chevrolet Trailblazer получает максимально пять лет гарантийной и постгарантийной поддержки производителя, без дополнительной оплаты со стороны покупателя.

Оцените статью
Добавить комментарий