Chevrolet Trailblazer. Встречайте в России!

2021 Chevrolet Trailblazer

В 2015 году, когда марка Chevrolet сенсационно покидала Россию, вместе с другими моделями из страны ушел и кроссовер Trailblazer. И вот, в год 110-летия бренда, американская компания объявила о расширении продуктовой линейки в России, добавив в нее яркий и харизматичный Шевроле Трейлблейзер 2021.

Продажи абсолютно нового премиального Chevrolet Trailblazer начнутся в нашей стране 15 сентября 2021 года. Цены на автомобиль начинаются от 1 999 000 рублей (с учетом предложения по «Трейд-ин»). Заказы принимаются дилерами Chevrolet, начиная с 23 августа.

На российском рынке новый компактный внедорожник Шевроле Трейлблейзер 2021 будет представлен в четырех комплектациях c тремя вариантами дизайна. Автомобиль оснащается 1,3-литровым бензиновым турбированным двигателем мощностью 150 л.с., двумя типами трансмиссий и четырьмя дополнительными пакетами опций.

2021 Chevrolet Trailblazer

Новый Chevrolet Trailblazer – это спортивные пропорции, фирменная решетка радиатора, прищуренные ДХО, трехуровневая передняя оптика, эксклюзивный цвет «коричневый металлик» (Zeus Metallic) в комплектации Active, ниспадающая крыша контрастного цвета, хромированные накладки на переднем и заднем бампере, трапециевидные насадки выхлопных труб.

Интерьер комплектации ACTIV имеет индивидуальный дизайн и выполнен с применением элегантной комбинации кожи черного и коричневого цвета, а также специальных тканевых вставок в верхней части передних дверей.

2021 Chevrolet Trailblazer

В салоне Шевроле Трейлблейзер 2021 используются качественные материалы (включая опциональный интерьер из натуральной кожи), владельцу автомобилю предоставлены широкие возможности персонализации. Внедорожник оснащается мультимедийной системой Chevrolet последнего поколения с цветным сенсорным дисплеем с диагональю восемь дюймов и навигацией. В списке дополнительных опций — вентиляция передних сидений, панорамный люк, беспроводное индукционное зарядное устройство, премиальная акустическая система Bose c семью динамиками.

На модификациях Chevrolet Trailblazer с передним приводом используется бесступенчатый вариатор цепного типа, на полноприводных — 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Полный привод является стандартным для для комплектаций Active и RS. Для комплектации LT он является дополнительной опцией. В сочетании с комплектацией LS используется только передний привод.

2021 Chevrolet Trailblazer

Расход топлива в смешанном цикле составляет у нового Chevrolet Trailblazer от 5.5 литров на 100 км, разгон до 100 км/ч – от 9,2 с.

В стандартное оснащение Шевроле Трейлблейзер 2021 входит пакет для плохих дорог, который включает стальную защиту картера двигателя и адаптированную для суровых условий эксплуатации подвеску. В конструкцию передних стоек добавлен гидравлический ограничитель отбоя для более комфортного движения по грунтовым дорогам. Дорожный просвет составляет до 194 мм для версий с 18-дюймовыми колесами.

2021 Chevrolet Trailblazer

В базовой комплектации внедорожник оснащается шестью подушками безопасности. Модель также может комплектоваться системой предупреждения о возможном фронтальном столкновении, автоматической системой экстренного торможения, системой обнаружения пешеходов при движении вперед, системой определения расстояния до впереди идущего автомобиля, системой удержания в занимаемой полосе движения, системой предупреждения об объекте, двигающемся поперечным курсом сзади, системой предупреждения о появлении объектов в слепой зоне, камерой заднего обзора при движении задним ходом.

Оцените статью
Добавить комментарий