Онлайн-бронирование автомобилей Renault по программе Renault Selection

Renault logo

Цифровая платформа, разработанная в российском представительстве Renault в России, компанией Renault Россия, совместно с официальными дилерами, предоставляет возможность онлайн-бронирования и предоплаты подержанных автомобилей, сертифицированных по программе Renault Selection.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо зайти на сайт renault.ru в раздел «Автомобили с пробегом», выбрать интересующий автомобиль, заполнить данные и внести предоплату. После этого дилер, на территории которого находится интересующий вас автомобиль, свяжется с вами и договорится об удобном времени осмотра и принятии решения о покупке автомобиля.

Платформа по поиску автомобилей, запущенная в 2018 году, дает возможность подобрать автомобиль Renault с пробегом нужной модели и комплектации из более тысячи вариантов по всей России. Система сохраняет предпочтения покупателя и предлагает для просмотра похожие лоты. Для клиентов также доступна опция сравнения характеристик понравившихся автомобилей.

Программа Renault Selection предусматривает удобную схему Trade-in, которая позволяет клиенту быстро продать автомобиль любой марки и комплектации в обмен на новый автомобиль Renault. Покупатели автомобилей по программе Renault Selection могут воспользоваться выгодными финансовыми программами от Renault Finance, а также возможностью отправить запрос на расчет кредита онлайн через сайт — это делает покупку автомобиля еще более доступной.

Оцените статью