Дизайн и тюнинг

Сколько стоит пакет «Спорт» для седана Volkswagen Polo?

Дилеры Volkswagen в России приступили к приему заказов на седан Volkswagen Polo с пакетом «Спорт». «Фольксваген Поло» с новым дополнительным пакетом привлечет поклонников ярких «прибамбасов», позволяющих думать, что обычный утилитарный автомобиль может стать спорткаром — хотя бы внешне.

Продажи Volkswagen Polo с пакетом «Спорт» начнутся в России в январе 2021 года. Новый доппакет будет предлагаться для комплектаций Respect, Status и Exclusive. Уже известно, насколько вырастет цена автомобиля, оснащенного пакетом «Спорт». Так, для комплектации Respect его стоимость составит 85 тыс. рублей, для комплектации Status – 51 тыс. рублей, для комплектации Exclusive – 37 тыс. рублей.

За что потребитель готов платить такие деньги? Внешние элементы, входящие в пакет «Спорт», — это двухцветные легкосплавные диски Torsby диаметром 16 дюймов, решетка радиатора, боковые зеркала и задний спойлер, окрашенные в черный цвет, затемненные задние фонари, дисковые тормоза сзади. Доплатив еще немного, клиент может заказать крышу, окрашенную в черный цвет.

В салоне Volkswagen Polo с пакетом «Спорт» оснащается спортивными передними сиденьями с эксклюзивной тканевой обивкой с красной прострочкой и подогревом (подогрев задних сидений также доступен, но как дополнительная опция), декоративными вставками, накладками на педали и пороги, черной обивкой потолка, мультифункциональным рулем с кожаной обивкой, тонировкой задних стекол, тканевыми салонными ковриками с красной прострочкой, задним центральным подлокотником, а также задними сиденьями со спинками, складываемыми в пропорции 60:40.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

16 часов назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

2 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

2 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

3 дня назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

5 дней назад

Родстер MG Cyberster. Можно брать!

В апреле 2024 года компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный представитель бренда MG в России, представила…

1 неделя назад