MINI

MINI обновила хэтчбек и кабриолет Cooper

Свежие дизайнерские решения, инновации в области привода, дополнительные возможности для индивидуализации и расширения перечня цифровых услуг – все это обновленный MINI Cooper в кузове «хэтчбек» (три и пять дверей MINI Cooper S 2019) и «кабриолет» (MINI Cooper S Cabriolet 2019). Премьера и того, и другого состоится на днях на автосалоне в Детройте.

Характерные особенности обновленных хэтчбека и кабриолета MINI Cooper – это светодиодные матричные фары дальнего света, светодиодные задние фонари в уникальном дизайне Union Jack, новый логотип MINI, новые варианты отделки кузова и салона (кожа), новые легкосплавные диски, модернизированные, более эффективные двигатели, новая 7-ступенчатая «роботизированная» коробка передач Steptronic с двойным сцеплением, многофункциональное рулевое колесо, аудио с 6,5-дюймовым цветным экраном, интерфейс USB и Bluetooth уже в стандартной комплектации, дополнительные варианты аудиосистем и навигационных систем с сенсорным монитором, беспроводная зарядка, системы MINI Connected и MINI Connected XL с новыми функциями.

Для обновленных хэтчбека и кабриолета MINI Cooper будут предлагаться три новых цвета кузова «металлик» — Emerald Grey metallic (серый), Starlight Blue metallic (синий) и Solaris Orange metallic (оранжевый). За дополнительную плату клиент сможет заказать 17-дюймовые двухцветные легкосплавные диски в дизайне Roulette Spoke или Propeller Spoke. В программу дооснащения были включены и 17-дюймовые легкосплавные диски в дизайне Rail Spoke.

Для хэтчбека MINI Cooper будут предлагаться семь различных силовых агрегатов мощностью от 75 до 192 л.с., для кабриолета – шесть, базовым cтанет 102-сильный мотор. В качестве трансмиссии кроме нового «робота» также будут предлагаться 6-ступенчатая «механика» и 8-диапазонный «автомат».

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

3 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

4 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

4 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

5 дней назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

7 дней назад

Родстер MG Cyberster. Можно брать!

В апреле 2024 года компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный представитель бренда MG в России, представила…

2 недели назад