SEAT Mii by Mango
Компания Seat и сеть магазинов модной одежды Mango создали эксклюзивную модель SEAT Mii by Mango. Речь идет о специальной версии городского автомобиля, в котором объединены последние тенденции из мира моды и автомобилестроения.
При создании нового SEAT Mii by Mango на первый план были выдвинуты черты, присущие… Барселоне, городу, который является синонимом открытого, интернационального, космополитичного, передового, мультикультурного города, который, кроме всего прочего, живет дизайном.
По словам креативного директора компании Mango Франса Бонета, мир моды и мир автомобилестроения используют различные методы творческого проектирования. В то же время они очень схожи. Дизайнеры подобно губкам, впитывают окружающую действительность для того, чтобы потом извлечь из нее квинтэссенцию для воссоздания ее в продукте.
Бонет добавил, что первостепенной целью сотрудничества была реализация следующего замысла: «материалы, цвет и отделка автомобиля должны воплощать собой динамизм, современность и молодость».
Новый SEAT Mii by Mango выпускается в двух вариантах кузова, трехдверном и пятидверном. Автомобиль может окрашиваться в один из трех цветов лакокрасочного покрытия — бежевом, черном и сером. Интерьер получился броским, но практичным. Крючок для сумок, зеркало в солнцезащитном козырьке со стороны водителя и другие аксессуары говорят о том, что целевой аудиторией этого автомобиля в большой степени являются представительницы прекрасного пола. Но и без участия в проекте магазинов Mango он вряд ли привлек внимание мужчин. Слишком мал и беззащитен на дороги среди грозных внедорожников и больших вальяжных седанов.
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…
Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…