Папарацци сфотографировали прототип «странного» Renault Logan

Renault Logan (шпионское фото)

Шпионы-фотографы засекли дорожные испытания прототипа…Renault Logan. При том, что эта модель лишь недавно пережила смену поколений, появление на дороге в одной из европейских стран камуфлированного Logan показалось папарацци более чем странным.

Фотограф из Worldcarfans снял автомобиль на камеру, однако ответов на вопрос: что это за автомобиль, меньше не стало. Рассматривая фотографии, эксперты сделали вывод, что автомобиль в камуфляже – что-то среднее между бюджетным седаном и моделью Renault Symbol. Так, машина, пойманная на тестах, имеет капот и решетку от Symbol, при этом боковые поворотники отдельно от боковых зеркал – это характерная черта Logan. Вообще автопроизводитель скрыл от глаз зевак лишь передний и задний бамперы, а также ту зону, где установлен логотип марки.

Renault Logan (шпионское фото)

Вполне возможно, что речь идет о ранних работах по фейслифту модели, которая обновилась менее чем год назад. Некоторые аналитики выразили предположение, что речь идет о топовой версии Prestige. В пользу последней выступает пример старого «Логана», поступившего в продажу в 2005 году, который спустя год после появления на рынке как раз обзавелся новой модификации Prestige с более мощным мотором.

Если так, то камуфляж бампера – отвлекающий маневр, не более того. Вполне возможно, что Renault проводит тесты более мощной модификации, которая, возможно, получит 1,2-литровый двигатель мощностью 125 л.с. от обновленного Duster.

Оцените статью
Добавить комментарий