В России стартовали продажи обновленного Рено Кангу 2013 модельного года. Автомобиль после фейслифта как и раньше предлагается в двух версиях – грузовой и пассажирской. За грузовую дилеры попросят с покупателя 610 000 рублей, за пассажирскую – 660 000 рублей.
Как сообщает Autonews.Ru, Рено Кангу 2013 комплектуется бензиновым мотором рабочим объемом 1,6 л и мощностью 102 л.с., а также 1,5-литровым «дизелем» мощностью 86 л.с. В первом случае среднее топливопотребление составляет 6,1 л на 100 км, во втором – 4,9 л на 100 км пути.
От предыдущего новый Рено Кангу 2013 отличается обновленной решеткой радиатора в новом корпоративном стиле, увеличенной эмблемой, новыми фарами и задними фонарями. Одно из самых интересных обновлений – панорамная крыша (в пассажирском исполнении). В грузовой версии сиденья являются индивидуальными, при этом пассажирское может трансформироваться в столик.
Выборы в России прошли, на автозаправках снова исчезло топливо. Удивительно то, что ещё вчера на…
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…