Компания Lexus представила в сети Интернет внедорожник Lexus GX 460 2014 модельного года. К 2014 модельному году модель получила новую переднюю панель с мощной решеткой, напоминающей перевернутый на 90 градусов галстук-бабочку и стилизованной под Lexus LX 570 (только еще более причудливой формы), бампером замысловатой формы и светодиодными фарами. Сзади изменения не столь значительны и коснулись фонарей и бампера.
Еще меньше затронул фейслифт интерьер Lexus GX 460 2014. Автомобиль получил обновленную отделку и новую мультимедийную систему, в состав которой входит 8-дюймовый сенсорный экран. Также в комплект оснащения внедорожника входит новый «премиальный» пакет Premium Package, который предлагает покупателю кожаные сиденья с перфорацией, обогревом и вентиляцией, а также трехзонную систему климат-контроля, так называемый интуитивный парковочный ассистент (Intuitive Parking Assist) и GPS-навигатор.
В максимальной комплектации Luxury в состав Lexus GX 460 2014 предлагаются: адаптивная пневмоподвеска и монитор, которые отслеживает «слепые зоны» и дорожную обстановку позади автомобиля. Дополняют общее впечатление оригинальные 18-дюймовые легкосплавные диски.
Lexus GX 460 2014 комплектуется 4,6-литровым бензиновым V8 мощностью 301 л.с. (макс. крутящий момент – 445 Нм), подключенным к 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системе постоянного полного привода с центральным дифференциалам ограниченного трения.
В продаже обновленный Lexus GX 460 2014 появится в сентябре текущего года по цене от $49 085.
2014 Lexus GX 460 — Фотогалерея
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…
Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…