На конвейере Волжского автозавода стартовало производство седана Renault Logan нового поколения. Как сообщают «Автовести», речь пока идет лишь о предсерийной партии автомобилей на линии B0, на которой также изготавливаются модели Lada Largus и Nissan Almera.
Источник информации отмечает, что Logan, который выпускается на АВТОВАЗе, будет немного отличаться от аналогичной модели, которая была представлена в начале этого года румынской Dacia («дочка» Renault). Это, в частности, будет касаться некоторых деталей интерьера. Так, у тольяттинского Renault Logan дефлекторы воздуховодов на центральной консоли прямоугольные, а у Dacia Logan они имеют круглую форму.
Массовое производство Renault Logan в России начнется во второй половине текущего года. Что касается продаж модели нового поколения, их начало стоит ожидать не ранее конца этого года. А может, и начала следующего.
Выборы в России прошли, на автозаправках снова исчезло топливо. Удивительно то, что ещё вчера на…
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…