Румынская Dacia, являющаяся дочерним подразделением французской компании Renault, привезет на автосалон в Женеве 2 новинки. Одна из них – пожалуй, сегодня самый популярный в Европе компактный кроссовер Dacia Duster, который обновился к новому модельному году. Действительно, за 2 года продаж эта модель уже разошлась по странам Старого Света в количестве 400 тыс. штук.
Фейслифтовый Duster получил новую решетку радиатора, видоизмененные фары, а также некоторые новые элементы отделки. Предполагается, что в составе обновленной модели также появятся новые опции, которых раньше не было.
Другая премьера Dacia на Международном автосалоне в Женеве – это Logan MCV нового поколения. Автомобиль позаимствовал переднюю панель от Logan и Sandero, а также получил полностью обновленную заднюю часть с новыми вертикально расположенными фонарями. Предполагается, что изменения в интерьере сделают новый Dacia Logan MCV в большей степени похожим на седан и хетчбэк.
В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…
Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…
Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…
Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…
У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…
Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…