Категории: ChevroletАвтоновости

Chevrolet Malibu. Цена в России — 1,285 млн рублей

Компания Chevrolet провела на Московском автосалоне российскую премьеру седана Шевроле Малибу 2013, построенного на глобальной платформе Epsilon II (такая же использовалась при разработке Opel Insignia).

Модель, получившая название американского курортного города на побережье Тихого океана,  изготавливается для России за тысячи километров от него на берегу Балтийского моря. Дело в том, что сборка седана уже налажена на калининградском заводе «Автотор».

Уже известна и цена на Шевроле Малибу 2013. У дилеров Chevrolet в России этот автомобиль можно будет приобрести за 1 285 000 рублей. За эту цену будущий автовладелец получит машину, оснащенную 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 167 л.с. (макс. крутящий момент – 225 Нм) и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В стандартной комплектации Шевроле Малибу 2013 установлены: 8 подушек безопасности, ABS и ESP, колесные диски из легкого сплава диаметром 18 дюймов, кожаные сиденья (передние – с электроприводом и обогревом), система бесключевого доступа, ассистент парковки, ксеноновые фары, климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийная система, в состав которой входит 7-дюймовый дисплей, система навигации, интерфейс Bluetooth.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

UMO 5: еще один электрический «Москвич»

В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…

7 дней назад

Изменения в ОСАГО с 1 августа 2026 года

Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…

2 месяца назад

Стратегическая трансформация: Chery в минус, в плюс — Tenet и Jeland

Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…

2 месяца назад

Новый Hongqi H7: не для партийной элиты, а для бизнеса

Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…

2 месяца назад

Forthing в России: не слышно, не видно

У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…

2 месяца назад

Дизель на АЗС есть, а бензина нет. Почему так?

Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…

2 месяца назад