Mitsubishi представила ASX нового модельного года

Компания Mitsubishi Motors обновила кроссовер Мitsubishi ASX 2013, продемонстрировав версию для нового года (в Северной Америке этот автомобиль продается под другим названием – Outlander Sport) на автосалоне, который в эти дни стартует в Нью-Йорке.

Мitsubishi ASX 2013 модельного года получила ряд изменений в экстерьере. Они весьма ограничены и коснулись лишь переднего бампера с новым дизайном секций для противотуманных фонарей, решетки радиатора, порогов, заднего бампера и 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков (присутствуют в стандартном оснащении для всех модификаций), которые также обрели новый дизайн. В Mitsubishi также добавили для ASX два новых цвета лакокрасочного покрытия: белый (White Pearl) и серебристый (Quick Silver).

К изменениям в салоне Мitsubishi ASX 2013 можно отнести новые варианты тканевой обивки, молдинги с хромированными элементами в облицовке передних дверей и новую кнопку подключения полного привода All Wheel Control.

Инженеры, работающие с обновленным Мitsubishi ASX 2013, заявляют также об обновлении задней многозвенной подвески, установке амортизаторов с измененными настройками, модернизации CVT для обеспечения лучшей разгонной динамики и улучшения плавности хода. В версии для Северной Америки Mitsubishi ASX (Outlander Sport) будет комплектоваться 2-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с.

В США продажи обновленного Outlander Sport начнутся в июле 2012 года. Примечательная особенность, объясняющая, почему обновленный японский кроссовер сначала продемонстрировали в Америке. Дело в том, что в этом году стартует производство этого автомобиля на автозаводе в штате Иллинойс. Интересная деталь: новинка американского производства будет реализовываться не только на отечественном рынке, но и поставляться на экспорт.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Автодор: Заправляться заранее — хорошая идея!

В соцсетях пишут: перед майскими праздниками на автотрассе М-12 «Восток» (Москва — Казань) скопились огромные…

2 часа назад

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

3 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

4 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

4 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

5 дней назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

7 дней назад