Категории: Автоновости

Ford продолжит поставлять автомобили для Лиги чемпионов УЕФА

Компания Ford Motor объявила о продлении спонсорской поддержки самого престижного соревнования среди европейских футбольных клубов – Лиги чемпионов УЕФА – до июня 2015 года.

Ключевую роль в подготовке торжественных мероприятий по случаю финала Лиги чемпионов УЕФА 2012 года, который пройдет в Мюнхене будет играть представительство Ford в Германии. Участие Ford в финальном матче будет включать представление нескольких специальных «чемпионских» моделей, а также предоставление 200 автомобилей для поддержки транспортной логистики во время финальных игр.

Благодаря договоренности о спонсорской поддержке Лиги чемпионов также будет расширено использование компанией Ford сайтов социальных медиа, таких как Facebook и Twitter, с целью непосредственного общения с потребителями. У тех пользователей, которые вовлечены в общение с Ford через платформы данных социальных медиа, появятся дополнительные возможности для взаимодействия с компанией.

«Наш новый трехлетний контракт демонстрирует, как значимо для нас это партнерство, – заявил после подписания нового договора о спонсорстве Стивен Оделл, президент и СЕО Ford of Europe. – Для такой глобальной компании, как Ford, Лига чемпионов УЕФА – это отличная платформа для объединения миллионов людей вокруг общих ценностей. В играх участвуют лучшие из лучших, и поэтому Ford хочет быть частью этого события».

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Китайские автомобили в России, допускающие использование бензина АИ-92

Выборы в России прошли, на автозаправках снова исчезло топливо. Удивительно то, что ещё вчера на…

4 недели назад

UMO 5: еще один электрический «Москвич»

В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…

2 месяца назад

Изменения в ОСАГО с 1 августа 2026 года

Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…

3 месяца назад

Стратегическая трансформация: Chery в минус, в плюс — Tenet и Jeland

Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…

3 месяца назад

Новый Hongqi H7: не для партийной элиты, а для бизнеса

Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…

3 месяца назад

Forthing в России: не слышно, не видно

У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…

3 месяца назад