Названы комплектации нового Suzuki Jimny в России

2019 Suzuki Jimny


Японский внедорожник Сузуки Джимни 2019, сменивший одно поколение на другое в прошлом году, добрался, наконец, и до России. А также до Белоруссии и Казахстана, где он будет продаваться в двух вариантах оснащения — GL и GLX.

Suzuki Jimny – это прямоугольный кузов, практически вертикальное лобовое стекло, боковые окна и задние стойки, плоская крыша, плоский капот и расширители колесных арок, которые позволяют лучше чувствовать габариты автомобиля. А еще — раздельное расположение фар головного света и указателей поворота, встроенные в бампер задние фонари, привычная пятисекционная решетка радиатора и легкосплавные диски стального цвета.

2019 Suzuki Jimny

Suzuki Jimny получил новый интерьер — он отличается практичностью и прямолинейностью в каждой детали, продуманной эргономикой и высоким качеством отделочных материалов. Салон внедорожника — это вертикальные линии центральной консоли, интуитивно понятные органы управления в виде тумблеров и кнопок. Сама панель приборов представляет собой два колодца прямоугольной формы из неокрашенного черного био-поликарбоната для удобства считывания показаний, а устойчивые к механическим повреждениям декоративные покрытия имеют специальную фактуру для защиты от царапин.

Сузуки Джимни 2019 в начальной комплектации GL оснащается электроприводом зеркал, системой hands-free и аудиосистемой с кнопками управления на рулевом колесе, электростеклоподъемниками, обогревом заднего стекла, двумя фронтальными подушками безопасности, креплениями детских кресел ISOFIX. В доступный список оснащения нового Suzuki Jimny также входят: антиблокировочная система тормозов, система курсовой устойчивости, ассистенты старта на подъеме и спуска с горы, система мониторинга давления в шинах, система помощи при экстренном торможении, система «ЭРА-ГЛОНАСС».

2019 Suzuki Jimny

В комплектацию GLX для Сузуки Джимни 2019 также вошли: светодиодные фары с автоматическим корректором и омывателем, окрашенные в черный цвет боковые зеркала с обогревом, климат-контроль, мультимедийная система, навигационная система, bluetooth, круиз-контроль, розетка 12 В на центральной консоли и в багажном отделении, органайзер.

Для Jimny также доступны пять цветов кузова: темно-зеленый, черный, серый, серебристый «металлик») и белый. Также доступны три двухцветные комбинации окраски кузова: ярко-желтый с черной крышей, ярко-голубой «металлик» с черной крышей и слоновая кость «металлик» с черной крышей.

2019 Suzuki Jimny

Цены на Сузуки Джимни 2019 будут объявлены позже. Дата начала продаж внедорожника также пока не раскрывается.

Оцените статью
Добавить комментарий