Дилеры раскрыли информацию о моторах для новой Toyota Camry

2018 Toyota Camry

Седан Toyota Camry нового поколения впервые представили в январе 2017 года. Автомобиль спроектирован на новой глобальной платформе TNGA. В США и Японии автомобиль уже доступен в продаже, в России он появится в апреле.

Как сообщает издание «Авторевю» со ссылкой на одного из дилеров Toyota, на российском рынке новая «Камри» будет доступна с тремя атмосферными двигателями. Два из них хорошо знакомы поклонникам марки, один – новый.

Базовый двигатель для Toyota Camry нового поколения – 2-литровый бензиновый агрегат мощностью 150 л.с. Второй также хорошо знаком владельцам «Камри» предыдущего поколения. Речь идет о 2,5-литровом бензиновом моторе мощностью 181 л.с. Топовый двигатель — 3,5-литровый V6 мощностью 249 л.с. (в США такой же выдает 305 л.с. мощности).

Первые два двигателя будут предлагаться с 6-скоростной автоматической трансмиссией, самый мощный – с 8-скоростной.

2018 Toyota Camry

Новая Toyota Camry будет продаваться в России десяти фиксированных комплектациях. Три из них будут доступны для модификаций с базовым мотором, пять – с 2,5-литровым, еще две – с самым мощным V6. Автомобили будут комплектоваться легкосплавными дисками колес и светодиодными фарами.

Более детальную информацию о комплектациях, а также о ценах в «Тойота Мотор» расскажут немного позже.

Оцените статью
Добавить комментарий