В Mercedes-Benz назвали цены на GLC Coupe

2017 Mercedes-Benz GLC Coupe

Дождались! В Европе начинаются продажи кросс-купе Mercedes-Benz GLC Coupe 2017, пожелавшего отобрать часть аудитории у BMW X4. Сегодня в Штутгарте раскрыли главный секрет, относящийся к новинке – немцы теперь знают, сколько они будут должны отнести дилеру, чтобы получить машину на руки.

Итак, Mercedes-Benz GLC Coupe 2017 будет представлен в трех модификациях – одной бензиновой и двух дизельных. Бензиновая модификация GLC 250 получит от разработчиков мотор мощностью 211 л.с., дизельные GLC 220d и GLC 250d – соответственно, 170 и 204 л.с. Все двигатели агрегатированы 8-диапазонной автоматической трансмиссией 9G-Tronic.

Начальная комплектация Mercedes-Benz GLC Coupe 2017 включает в себя 18-дюймовые легкосплавные диски колес, хромированные элементы кузова, камеру заднего вида, спортивную подвеску, систему предотвращения столкновений, кожаную обивку салона и т.д. Для модели также доступно большое количество дополнительных пакетов и опций, включая линейку AMG, «ночной» пакет, различные варианты оформления салона. Вместо стандартной пружинной подвески заказчик также может заказать более «навороченную» пневматическую.

2017 Mercedes-Benz GLC Coupe

И о ценах. В Германии они стартуют от 49 444 евро за модификацию GLC 250. За дизельные GLC 220d и GLC 250d попросят соответственно 49 980 и 51 289 евро. Цены на AMG-версии и другие модификации, которые появятся позже, будут объявлены дополнительно.

Дополнительно в Mercedes-Benz планируют запустить версию Edition 1, оборудованную 20-дюймовые колесами AMG и двухцветной кожаной обивкой салона. Цена на спецпакет составит 8 270 евро.

Появится ли Mercedes-Benz GLC Coupe в России? Никаких сомнений. Но произойдет это не сейчас – возможно, осенью. Российские цены также станут известны позже.

Mercedes-Benz GLC Coupe — Фотогалерея.

Оцените статью
Добавить комментарий